吉林省危险废物全过程智能监管平台账号问题
发布时间:2021-03-19
来源:
来信内容
咨询主题: 吉林省危险废物全过程智能监管平台账号问题
咨询时间: 2021-03-19    
咨询内容:

公司项目的总承包单位在吉林省危险废物全过程智能监管平台注册一个账号,现该账号已不使用,但找不到账号和密码,请问该提供什么资料能查询账号或通过什么方式能注销该账号。

回复内容:  
  您好,请直接致电043188906074省固体废物管理中心。感谢您的来访。
回复时间: 2021-03-22    
回复单位: 吉林省生态环境厅    
[关闭窗口]